среда, 30 октября 2013 г.

Итоги октября

Привет, милые подружки-рукодельницы! Сегодняшним постом хочу подвести итоги Октября. Удивительное дело, Октябрь в Москве стоит сухой и солнечный, и даже теплый. Это хорошо! Солнышко способствует хорошему настроению. Итак, по порядку. Вначале октября, а именно 7.10 я насчитала свои рукодельные "хвосты", коих оказалось 21! Обалдеть! Здесь и шитье, и вышивки (неоформленные) и вязание (крючком и спицами). Вот такая я разносторнняя и увлекающаяся натура. Решила я волевым усилием закончить свои "недоделки " до конца года. При этом я себе не гарантирую, что новых не расплодится. Предугадать невозможно, у моих рукоделок своя жизнь:). По мере сил и времени я стараюсь заканчивать начатое. И вот что из этого получилось:
Косметичка и обложка на паспорт из СП с Анечкой:

суббота, 12 октября 2013 г.

Из поколения в поколение ... вязание крючком...

Привет! Сегодня мне бы хотелось подвести некоторые итоги моего вязания крючком с сентября прошлого года. Да, я начала учится у мастерицы Ольги Сергеевны Литвиной в студии "Декоративный костюм" в сентябре 2012.

вторник, 8 октября 2013 г.

Дары осени...

Здравствуйте, милые рукодельницы! У нас в Москве хорошая погода, немного пасмурно, но в целом тепло. А у вас? В прошедшее воскресенье было вообще чудесно, и невозможно было оставаться дома в такой солнечный теплый денек, поэтому мы решили выехать на прогулку. Решив все буквально за полчаса, мы выехали на электричке до пл. Фирсановская, проехали немного на автобусе и увидели вот такую красоту:

воскресенье, 6 октября 2013 г.

Мой День Учителя

Привет! Бабье лето, хоть с опозданием, дарит нам теплые деньки, чему я безмерно рада.
         В эти выходные вся страна отмечает День Учителя.
Я поздравляю вас, коллеги! Желаю нам с вами побольше внимания уделять себе, быть здоровыми, любящими и счастливыми!
Да, именно у счастливых и радостных учителей будут счастливые и довольные ученики.         БОльшая часть учителей в нашей стране - женщины, и нам с вами под силу творить свое состояние и окружающую атмосферу!
         Будем проявленными Женщинами, а все остальное - приложится.