четверг, 22 мая 2014 г.

Шаль "Ковыль в цвету"

Здравствуйте, дорогие гости блога! Особо приветствую новых ПЧёлок, мне очень приятно ваше внимание! Покажу что ещё у меня связалось в мае. Шаль просто захотелось связать - увидела ниточки и влюбилась в цвет. Вязала, и кайфовала:). Приглашаю и вас со мной получить визуальное удовольствие:

воскресенье, 18 мая 2014 г.

Первоцветы мая

Здравствуй, рукодельный блогомир! Я с небольшими отчетами.
Обожаю май ;), всё цветёт и пахнет! В начале мая, по правилам, вышился домик.
Вышивая этот домик, мечтала о своём домике в деревне, с овощами и фруктами с собственного огорода:) Эх, мечты ... поживём-увидим:)



Между делом связалась шаль "Монпасье. Изумруд". Между прочим, очень современно смотрится на современных девушках. Девушки-красавицы приезжали ко мне в гости  по поводу дня рождения. Такую красоту пропустить невозможно, и они согласились мне помочь в фотосессии. Полюбуемся?


Этой весной решила я делиться своим творчеством с миром, посеяла семена собственного огорода - магазинчика на Ярмарке Мастеров.  Посмотрим, что из этого вырастет:) 
Желаю всем удачных садово-огородных работ! Кто знает, как называются эти чудесные цветочки?

четверг, 1 мая 2014 г.

Мир! Труд! Май! Любую шальку выбирай:)

Девочки, приветики! Я с майским обновлением:) Ура, кажись я выхожу из "пике". В мае 2014, согласно хроникам Акаши, следует быть заземлённой, получать физическое наслаждение, побольше общаться с природой:), что я и стараюсь делать. На Первомай встречалась с подругой, у неё, как и у меня, не за горами день рождения, поэтому я приготовила ей подарок на выбор:) Захватила меня в апреле шалемания - вязала шальки практически нон-стоп. Они  из турецкой пряжи секционного крашения, подробное описание нашла также на сайте рукодельницы из Турции. Благодарю её за то, что поделилась идеей! Шаль вяжется медитативно, просто считаешь себе петельки и кайфуешь:) В общем, в апреле у меня их три штуки связалось, так как ожидается череда день рождений  моих подруг - и мне удовольствие, и им приятно:) Посмотрим?