воскресенье, 16 августа 2015 г.

День рождения Горячего Ключа, ярмарка и обновка

Здравствуйте все! Сегодня спешу поделиться солнечными кадрами из города Горячий Ключ, который занял особое место в моём сердце:). Экскурсия по городу начнётся из холла гостиницы "Берёзка", где пышным цветом радуют комнатные растения гигантских размеров. Обратите внимание, позади меня справа расположен цветок "женское счастье", я никогда не видела его в таких больших цветах. А это моя обновка, которую я выгуливала в День Рождения города Горячий Ключ, 15 августа. 

вторник, 11 августа 2015 г.

Отдых и рукоделие в Краснодарском крае.

Здравствуйте, дорогие девицы-рукодельницы! Отдыхаю в Краснодарском крае, и спешу поделиться новыми фото своей свежесвязанной кофточки:)  В Краснодаре мне очень понравилось, прогулялись по Красной улице, в следующий раз посмотрю больше:) красота впечатляет, и цены  на фрукты-овощи весьма приятные! Просто рай! Благословенный край! Здесь каждый день - счастье!

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Встреча вязальщиц №2

Вчера, 1 августа, мы спонтанно решили встретиться с Настей, и обсудить дальнейшую судьбу нашего совместного проекта - клуба. Названия пока мы не придумали, я просила мужа дать нам идеи, у него хорошо получается:) Пока есть такие варианты - Вязанки:) Вязуньи:) ЗелВяз:) меня особенно трогает третий вариант - ретро-стиль по-советски:) прям целый комбинат вязания представляется. У нас пока скромная творческая мастерская - вот что у нас получилось - Настя связала (отпарила, заправила хвостики)  40 квадратов. У меня, конечно, скорость не такая, ввиду того, что я натура увлечённая:) разными направлениями, но и я внесла свой вклад в общее дело.

суббота, 1 августа 2015 г.

Ах, эта свадьба!

Это лето выдалось у меня очень насыщенным - поездки, встречи, рукоделия  - везде хочется успеть. Я стараюсь, что-то получается :) Меня пригласили на свадьбу, которая состоялась 31 июля, я была очень рада и решила пошить себе платье :) навыки-то надо отрабатывать, тем более есть у меня хорошая преподаватель, и подруга Наталья. Спешу поделиться...