суббота, 31 октября 2015 г.

Навязала:) благотворительность:)

Всем привет! Спешу поделиться ссылкой на шикарные фотографии моих вязалочек,
фотосессию делали девушки из проекта "Добро своими руками". Так трогательно, у меня нет слов, просто хорошие, позитивные эмоции от участия в этом проекте! Посмотреть фото можно здесь.  Эти работы были связаны в период с мая по сентябрь, пледы путешествовали со мной на семинары Бражниковых в Подмосковье, и на Байкал, напитаны энергиями счастья:). Снуды связаны по этому МК от Даши Ефимченко. Шапочки - пристрой из остатков ниток,
МК здесь и здесь

вторник, 27 октября 2015 г.

Спешу поделиться...

... атмосферой Любви и Мудрости, что царила на нашем мероприятии "Создание Семьи. Мудрость Отношений", который проходил в Москве, 24-25 октября 2016 года.
За несколько дней до мероприятия я уже была в предвкушении радости от предстоящей встречи с родными участниками "Мастерской Счастья". Почему я говорю наше мероприятие? Потому что мы творили его вместе с ведущими, Родионом и Марией Бражниковой и по ощущениям, всё у нас получилось и будет получаться! Что же мы делали, чтобы построить мудрые семейные отношения? 
Избавлялись от страхов
Чувствовали
Прощали себя и родных, уПрощали отношения и жизнь в целом
Встречались со своим внутренним ребёнком в медитации
Принимали и отпускали
Наполняли смыслами каждое своё действие
Встречались с Родителями и с Родом 
Рисовали проекцию Мудрого Дома
 Строили его своими телами:) Я Окно, а Дима - Пол, анализировали, чтобы это значило?
 Учились верить друг в друга, любить безусловно:)

 Качественно общались:) Рассказываю Маше как встретил меня Горячий Ключ ;)
Они туда едут! Ура! Я до сих пор под впечатлением от того, как красиво Вселенная выстраивает причудливые переплетения судьбы :)


Дима остался доволен и счастлив, и я счастлива быть вместе!

 Вязала... уже никто и не удивлялся:) Вязание помогает мне сосредоточиться и провести время с пользой. Достала свою кауни, покупала года 2 назад, вяжу юбочку болгарскую по кругу.

Фото на память для того, чтобы подольше сохранить тёплые моменты и поделиться ими с Миром:) Благодарю!




понедельник, 19 октября 2015 г.

Осень, осень, ну давай у листьев спросим...

Привет всем! пишу-пишу - отчёт сделать хочу;) Ну отчёт это громко сказано- так, поделиться новостями за месяц со дня крайнего поста:). Так вот, этот Мистер Энтузиазм уехал без меня:) он меня обогнал и покинул:) (обливаясь горькими слезами)  и я с тех пор решила, что не буду гнаться ни за кем, даже за самой собой. Пребывать в принятии и качаться на волнах жизни - что может быть легче и приятнее? ;) ага, я такая.
 В общем, Жар-Птицы из меня не вышло:) ну и ладно, расслабляюсь и поведаю о том, что же всё-таки было.
Был фейерверк в Москве, в день закрытия фестиваля света;)

В субботу, 17 октября, прямо по плану - встреча с вязальщицами Зеленограда в кафе "Андерсон" произошла!  К нам присоединилась Леночка. Ура!