вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Ура-ура-ура! Я успела! Вышила, постирала, отгладила и сфотала домик December!




 Шила 3 дня и ночи:) вместо того, чтобы резать салатики и украшать свой дом... 
На самом деле, я очень счастлива, что мне не нужно готовить тонны салатов, варить холодцы и печь пирожки. Честно говоря, мне всегда жаль потраченного времени на готовку/кухню, поэтому мы очень просто питаемся, чем Бог пошлет:) Ну а сегодня мы едем в Москву, отмечать НГ со знакомыми и друзьями, большой компанией:) А в Москве снега то нет, и температура +5С. и откуда взяться новогоднему настроению? По моим ощущениям, и кстати, не только по моим, январь еще пройдет под знаком 2013 года, во всяком случае, я намерена провести январь, завершая проекты 2013 года. Месяц подходит к концу, Луна убывает, поэтому желания на такой Луне лучше не загадывать, а лучше поблагодарить уходящий месяц и год и подвести итоги. А вот дня через 2-3 - в самый раз. Так что я собираюсь отмечать Новый год весь январь месяц:) до 31 января, будем отмечать вместе с китайцами! На январские каникулы у меня планов громадье - уже все расписано в ежедневнике. Самое приятное, что буду почти каждый день йожиться, танцевать и рукоделить! Что же еще нужно для Счастья?
 Мой кот уже практикует... йогу:) с серьезным выражением морды лица:)

И все же, следуя традиции, я сегодня поздравляю всех-всех блогоподружек, которых знаю и не знаю, кто меня читает и просто заходит в гости, с Новым, 2014 Годом! 
Благодарю за то, что вы были  и есть со мной в 2013, надеюсь, что наша дружба блогодомиками продолжится и прирастет и в следующем году!
Желаю вам, и вашим семьям процветания во всех сферах жизни
и хорошего настроения в Новом Году!
До встречи в следующем! Ура-ура-ура!




5 комментариев:

  1. Кристина, с Новым годом! Пусть этот год принесёт ещё больше интересных встреч, добрых друзей и радости творчества, чем предыдущий!!!! И пусть счастье и любовь наполняют твой дом много-много лет! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Декабрьский домик замечательный!
    А котик просто прелесть, у моей мамы кот точно такого же окраса...
    От всей души поздравляю с новым годом!
    Пусть он принесет удачу, радость, любовь, счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за поздравления! очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ай, молодца! Таки закончила December! Кристина, я тобой горжусь, вот это я люблю: сказал - сделал!

    Котейская морда лица классная!

    P.S. Я, кстати, по части поесть равнодушная, лишь бы кто сготовил - буду есть и прихваливать. И готовлю только потому, что семью кормить надо...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям)