понедельник, 15 июня 2015 г.

Та ли я? Талия!

Всем привет! Наступило лето, решила уделить внимание своему блогодомику. Читать-то я вас девушки, читаю, а вот мне не до заметок как-то было. Много с тех пор воды утекло, и вот мой результат - так я теперь выгляжу (-17 кг). Моя талия теперь 66 см:).


Я в последнее время всё больше склоняюсь к ретро-стилю, он мне очень импонирует, поэтому когда я увидела этот итальянский хлопок в магазине, и меня покорил его цвет, у меня моментально сложился образ юбки с бАнтовыми складками. Наверное, когда-то мне запала в душу юбка Виктории. Я её сшила! Сама! для меня это достижение! Как я и хотела, записалась на курсы шитья в Зеленограде, и у меня кое-что стало получаться. За 6 занятий - 1 готовое изделие, и ещё 2 в процессе. Надеюсь довести их до ума в ближайшее время. 
Течёт ручей, бежит ручей ... Это наш самый красивый район Зеленограда МЖК. В прошлое воскресенье ко мне приезжали гости, и мы решили прогуляться... Еще здесь можно увидеть вот таких золотых рыбок :) 
Пусть они исполнят ваши самые заветные желания! 

6 комментариев:

  1. -17! Это геройское достижение! Поздравляю. Выглядишь отлично.

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, какая ты умничка! -17 кг - тебя надо в пример моим клиентам по снижению веса ставить! Красавица! И юбочка классная, это и впрямь твой стиль, ты очень органично в ней смотришься! ))) Радуюсь за тебя очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристина, ты молодец! Замечательно выглядишь!
    Юбочка очень тебе идет! Курсы-это здорово! Я тоже очень скучаю за киевскими курсами, там отдыхаешь душой и телом, плюс новые знакомства и познания:)) А тут такого нет:((
    Будем ждать новые творения! Не пропадай надолго!

    ОтветитьУдалить
  4. Девушки, я вас сердечно благодарю! Верочка, на подходе новый пост:)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина - ну ты молодец!!!! -17 ! И стройняшечка какая стала! и юбочка такая, вот прям твоя-твоя) я впечатлилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю, Ирина, про юбку согласна - моя 100%!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям)