вторник, 3 сентября 2013 г.

Back to school, или чем себя порадовать?

         Лето стремительно пролетело, и теперь я радуюсь каждому солнечному дню в Москве, коих намного меньше, чем пасмурных(
         Пришел сентябрь, а вот рабочее настроение еще меня не посетило) И все же, я поздравляю всех - студентов, учеников и их родителей, а конечно же,  учителей, с началом нового учебного года! Ура!
         Желаю всем  наполненных, энергичных, радостных дней, нескучных уроков и удовлетворения от проделанной работы!
       
         Мое лето выдалось довольно активным: в июне я много работала, в июле я поработала и даже немного поучилась, но август меня особенно порадовал - встречами с родными и друзьями и солнечными днями, проведенными в Казахстане. Меня очень тепло встречали, и буквально задарили подарками - приехала с одним чемоданом, уезжала с двумя (с половиной). Порадовали меня и покупки - очень приятные цены на платья), и теперь мой гардероб полон новинок. Для разнообразия, я сотворила крючком несколько аксессуаров-брошек, которыми можно украсить новые платья. Брошки тут же разобрали мои подружки, мне только одна осталась) Ничего, свяжу себе еще.


 Детали:
цветок №1 вязала по этому видео.
цветок №2 по МК на этом сайте.
цветок№3 уже и не помню откуда. Нитки ирис ПНК им. Кирова, крючок Clover 2.
Вообще, мне очень нравится сайт Knitting for beginners - там большое разнообразие листиков, цветочков и узоров. Еще нашла интересный сайт Sheru - загляните, там есть что посмотреть! Ах да, еще подруга познакомила меня с Журналом Мод (вязание крючком) - просто потрясающие модели - надо будет освоить. Прикупила парочку журнальчиков, пока была в Казахстане. Правда этот журнал - дорогое удовольствие, надо будет поискать в Москве, где его продают подешевле.
          Напоследок хочу наглядно, так сказать, показать, о чем мой блог на сегодняшний момент.
           Баловалась на этом сайте.
           Рада, что живу сегодняшним настроением) и мне много еще чего предстоит осуществить. Интересно, как изменится облачко тегов через год?
          Люблю начинать свой новый год в сентябре. У меня много планов на этот учебный год - семейных, карьерных и рукодельных. По мере их претворения в жизнь, буду с вами делиться. Ведь делиться - это одна из самых важных потребностей нашей Души!

2 комментария:

  1. Кристина,с новым учебным годом, с новыми планами и с новым настроением, поднятие которого чувствуется и на расстоянии!

    P.S. Брошки великолепны, уже тоже хочу такие!
    А в Журнал мод всегда ныряла к своей коллеге за идеями...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям)