воскресенье, 6 октября 2013 г.

Мой День Учителя

Привет! Бабье лето, хоть с опозданием, дарит нам теплые деньки, чему я безмерно рада.
         В эти выходные вся страна отмечает День Учителя.
Я поздравляю вас, коллеги! Желаю нам с вами побольше внимания уделять себе, быть здоровыми, любящими и счастливыми!
Да, именно у счастливых и радостных учителей будут счастливые и довольные ученики.         БОльшая часть учителей в нашей стране - женщины, и нам с вами под силу творить свое состояние и окружающую атмосферу!
         Будем проявленными Женщинами, а все остальное - приложится.


Еще на прошлой неделе я прочла только что вышедшую в свет новую книгу 
Анатолия Некрасова "На волне потока жизни", она меня очень вдохновила и оживила. Как только я увидела анонс встречи с читателями на Новом Арбате 4 октября, я сразу же решила пойти за автографом и за новой порцией воодушевления, заодно  я встретилась и пообщалась с единомышленницами. 
 Людей почему-то было не очень много, задали несколько вопросов, мужчины подискутировали, прошла автограф-сессия и сделали несколько фото на память. 





После встречи мы с мужем решили  отметить День Учителя 
и решить "Как жить дальше будем?" :) в суши-баре на Старом Арбате. 
В общем, вечер удался!

Мои рукоделия потихоньку творятся, я записалась на несколько СП, моя комната завалена схемами, журналами, мулине и пряжей, иголками, спицами, крючками, я начала несколько проектов одновременно, и  как всегда, куча недоделок. Надеюсь постепенно во всем этом разобраться и начать все по новой:) вот такая я разносторонняя:) 
Кстати, на встрече была одна моя знакомая в пальто, шикарно связанным крючком в ирландской технике. Пальто было изумительного цвета бирюзы, с красивыми пуговицами-розочками. Жаль, что я вовремя не сообразила сфотографировать эту красоту и показать вам. Мы с ней обменялись телефонами и будем общаться на рукодельные темы. 
Хорошей вам рукодельной осени, подружки-рукодельницы!

2 комментария:

  1. Кристина, с Днём учителя! Желаю тебе побольше умных и благодарных учеников! И мудрости с терпением впридачу! )))

    ОтветитьУдалить
  2. С нашим, профессиональным, коллега!

    Желаю тебе, Кристина, в профессии, как в хорошем вине, с годами открывать новые прелести и пусть головокружение от успехов твоих воспитанников будет хмельнее этого напитка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям)